Что человек как биологический вид делает, когда счастлив?

БиологияЧеловек+2
Ольга К.
Что там , за ветхой занавеской Тьмы ? В гаданиях запутались умы . Когда же с треском...  · 7 сент 2020

Так как человек не только биологическое, но и социальное существо , то все зависит от степени его эмоционального развития . Может напевать любимые песни , скакать от удовольствия , рассказывать первым встречным о своем состоянии , - то есть делиться эмоциями .