Молодой человек посещает группы интимного характера. Хотелось бы услышать точку зрения мужчин. С какой целью? Чего стоит опасаться?

Отношения
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 25 дек 2019  · b17.ru/id119653

С какой целью он посещает эти группы (как я понимаю, в соцсетях) - это нам известно быть не может. Я прекрасно понимаю Ваше желание залезть к молодому человеку в башку, даже с нашей помощью, чтобы "лучше управлять ситуацией в отношениях", но это невозможно магическим образом.

Оптимальный вариант - когда Вы можете обсудить это с ним лично. Но тоже понятно, что такой уровень доверительности в отношениях бывает не всегда. Тем не менее, если даже Вас это несколько пугает (а то, что Вы спрашиваете здесь, а не у него, свидетельствует об этом) - я всё же рекомендовал бы поступить именно так.

Ведь, скорее всего, Вы тревожитесь насчёт его верности и лояльности. Как правило, подобные разговоры позволяют увеличить уровень близости между Вами - и, как следствие, всё, что выше Вас беспокоит, тоже укрепится. Естественно, только если Вы способны грамотно вести такую беседу, избегая неоправданных обвинений, обострений конфликта и т.п.