Вопрос к урбанистам и архитекторам: что делать с застеклёнными балконами, утеплением, кондиционерами и прочим мусором на фасаде?

Искусство и культураАрхитектура+2
Slums Keeper
Магистр МАрхИ, Факультет аспирантуры и магистратуры  · 14 сент 2022
Этот вопрос нужно решать законодательно.
Балкон конечно представляет собой удобство для людей, но важно понимать, что фасад принадлежит городу.
Кондиционеры прячут в боксы в цвет фасада. Но опять же, важно чтобы была целостность фасада и у всех одинаковые боксы, иначе ситуация усугубится ещё больше.
Утеплять тоже нужно не свою конкретную квартиру, а организовать полное утепление фасада.