Опишите методы изобретения биологического оружия и практическую литературу, которая наглядно поможет в изучении вирусов и других пат.м/о.

МедицинаОбразование+3
Богдан Акимов
Математик-программист, занимаюсь приложениями математики в биологии и медицине. Увлекаюсь...  · 29 янв 2020

Конвенция о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении (КБТО) стала первым международным договором о разоружении, запрещающим производство целого класса вооружений. Её подписание явилось результатом многолетних усилий международного сообщества по созданию правовой базы, дополняющей собой Женевский протокол 1925 года.

Как видите, официально биологическое оружие запрещено во всем мире и не разрабатывается. Конечно, это не значит, что никакая страна такими делами не занимается. Вероятно, все же есть какие-нибудь секртетные организации, но официально их нет.