Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите поподробнее про отдых на Мальдивах. Реально ли дешево отдохнуть там (120т.р. на двоих), когда в России зима? В какой зимний месяц лучше лететь?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Михаил Бойко
  · 46,0 K

В сезоне 2020 это сложно: все эти сказки про билеты по 25000₽ на человека - развод. Вы не найдете билетов за эти деньги. Не все авиакомпании, которые продают билеты вообще летают (!!!) - будьте внимательны!

Минимальный тариф на Январь и Февраль 2021 - авиакомпания Этихад в районе 40-45000₽ на человека. Плюс расходы на тесты.

Отдых на локальных островах - это не отдых на Мальдивах (множество ограничений и совсем другая картинка): просто разочарование.

Рекомендуем взять отель пусть 3*, но на острове-курорте. Наша рекомендация - отели по ссылке с перелетом, который надо конретизировать.

Отправляйте запрос - думаю, поможем Вам :) Мальдивы - наше приоритетное направление в течение 17 лет. мы там были не раз и готовы помочь.

https://permtur.com/wp-content/uploads/maldivy2.png
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 5 сент 2016
Про отдых на Мальдивах достаточно сказать, что это излюбленное направление для туристов со всего мира в течение всего года. Острова очень красивы: голубые лагуны, кораллы, пряные фрукты и стабильный климат. Сезонные изменения здесь почти незаметны, температура стабильно держится в районе +28 градусов. Отдохнуть здесь дешево так же реально, как и в Таиланде. Высокий... Читать далее
"Бюджетный отпуск на Мальдивах может обойтись и в 90 тысяч рублей на двоих, если экономить на всем" Какая продолжит... Читать дальше
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 5 сент 2016  ·
its_okay_to_be_gay
Самый бюджетный отдых означает, что вы будете жить не на маленьком островке-отеле, а в городе или деревне. Города я рекомендую избегать в принципе. Там нечего делать, грязь и нищета. Пляжей нет. Рядом порт и аэропорт. Поэтому вода вокруг города не пригодна для купания.  Чуть лучше будет, если вы будете жить на удалённом от города но заселённом острове. Там есть парочка... Читать далее
Мы туристическое агентство! Работаем более 15 лет на рынке. Имеем безупречную репутацию.   · 5 нояб 2020  · sletat.ru
Отвечает
"Слетать.ру"

Нет, и еще раз нет таких цен на Мальдивы! Но зато Мальдивам, сейчас есть прекрасная альтернатива, которая открыта для Российских Туристов! С прекрасным теплым индийским океаном, и белоснежными пляжами!

Первый
Редактор проекта о дешевых путешествиях LuckyWings.ru  · 1 нояб 2017
Только что вернулись с Мальдив, уложились как раз в 120 тыс на троих (отдыхали с ребенком) за 8 дней в октябре. Летели из Екатеринбурга за 20 тыс туда-обратно на каждого а/к FlyDubai. Такие дешевые билеты ухватили очень заранее, еще в марте, на распродаже авиакомпании (с вылетом из Москвы кстати были билеты за 17 тыс). На Мальдивах жили на острове Тодду, номер в... Читать далее

Вполне можете уложиться в такую сумму. Особенно выгодно покупать горящие путевки гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг, можно получить скидку до 30% от стоимости путевки.