Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Leo Khv

Студент-магистр
Активность на Кью
Студент-магистр

Какая ваша любимая чёрноюморная шутка/стишок?

Для меня это моя собственная шутка, выдуманная и озвученная в нужный момент: в час ночи с 3 этажа общежития упала упала бухая студентка. Вызвали медиков, приехали должностные лица от... Читать далее
Студент-магистр

Как находить музыку, которая тебе нравится?

спрашиваетPolina Degtyareva  · 89 ответов

Смотрю boiler room на ютубе. Слушаю любимого исполниьеля, нахожу там других в таких же стилях. И слушаю своего друга, который разбирается музыке.

Студент-магистр

Что делать, если ты прекраснейшая девушка на свете, но никто, кроме меня и мамы, этого пока не понимает?

Может стоит перефразировать вопрос и понять в чем причина настоящая, может ты и не супер на самом деле, как пишешь в вопросе. А так глянул твои фотки и по внешности ты не зацепила.

Студент-магистр

Почему у донора спермы должно быть высшее образование?

Когда сам интересовался такой подработкой, то не видел такого обязательного параметра к донору спермы. К слову так и не заработал на этом. :)

Студент-магистр

Как будет выглядеть сумочка Гермионы (с невидимым расширением), если её пропустить через сканер на таможне?

Так как сумочка предмет из мира магии, а магия скрыта от маглов, то её сумочка будет выглядеть как обычная сумочка женщин-маглов. Там будет гигиенические принадлежности, косметика... Читать далее
Студент-магистр

Вы проснулись рано утром и обнаружили себя в роли президента Российской Федерации. Что бы вы сделали в первую очередь?

Значит я проснулся и все меня президентом кличут ну ок, встал, умылся, сделал как всегда вкусный завтрак, поел, а потом с чувством радости от вкусного завтрака пошел бы подрочил.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-магистр

Чему можно научиться за сутки?

За сутки можно выучить более 1000 иностранных слов на короткое время. Если хочется дольше держать слова в памяти, то повторение - мать учение, но в другие дни.

Студент-магистр

Что такое «математический склад ума»? Как определить его наличие или отсутствие?

спрашиваетАнна Браудо  · 8 ответов
Ответ Артема мне понравился больше, но как и другие все же тоже не считаю верным. Я тоже не дам ответа, потому что для меня это загадка.  Я не отличаюсь выдающимися знаниями в математическ... Читать далее
Студент-магистр

Был ли «Дом-1» и почему его никто не помнит? Почему зашло не с первого раза, в чем принципиальные отличия, позволившие достичь социального взрыва?

Не "дом-1", а просто"дом" и его помнят. Нормальный был проект, смотрел. Участвовало некоторое кол-во семейных пар с детьми, все они вместе строили и достроили дом. В конце проекта паре... Читать далее