Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

оо

Людмила
Активность на Кью
Искусство и культура
Участник
Что имел в виду автор
Участник
Архитектура, город, люди
Участник
Людмила

Я живу в Швейцарии, планирую осенью посетить Россию. Стоит ли посещать вашу страну, что необходимо знать и понимать?

Анонимный вопрос  · 12 ответов
Лучше сидите ровна в Швейцарии. В музеи в России сейчас пока можно свободно, без очереди пройти. А когда короновирус ослабнет, то в музеи просто так не пройдёте. Опять возникнут огромные... Читать далее
оо2,0 K
Людмила

Есть ли в Финляндии какой-нибудь ажиотаж, паника вокруг коронавируса?

Анонимный вопрос  · 8 ответов

Просто отказаться от поездок в Финляндию. Я давно уже не езжу в эту страну. В Петербурге гораздо интереснее. А финские продукты мне привозят курьер.

Людмила

Что выдающегося/ужасного на ваш взгляд сделал Путин за все время своего президентства?

спрашиваетJony Mactunovsky  · 20 ответов
Образовал огромную пропасть между богатыми и бедными. Увеличил количество бедных и количество олигархов. Как будто он не глава страны, а просто кукла. Всё его указа идут лесом. А я так... Читать далее
Людмила

Навальный кричит, что Путин только и занят тем, что как бы украсть побольше денег и перевести их на запад. Но зачем тогда Путин начал конфронтацию с Западом?

спрашиваетGeorgy P  · 19 ответов

Навальный играет свою роль. Для этого много не нужно. Интересно, он так много раскрывает и показывает сюжеты про нечестных чиновников, а его никто особенно и не трогает.

Людмила

Правда ли, что большинство россиян, особенно в глубинке, не замечают падения уровня жизни, любят Путина и «Единую Россию» и считают, что на Западе всё ужасно?

спрашиваетSmol Rihter  · 27 ответов

Глубинка сейчас не оторвана. Также общаются по интернету с друзьями из других, не глухих мест. И не замечают только люди под гипнозом, которых 30%.

Людмила

В чем секрет политической долгожительности Чубайса? Несмотря на неоднозначное восприятие россиянами из-за реформ в 90-ые годы, он до сих пор занимает высокие посты в стране?

Анонимный вопрос  · 29 ответов

Умеет зубы заговаривать красиво. Когда смотришь на его красное лицо, ничего хорошего в мыслях не появляется, а когда он начинает говорить, то можно заслушаться.

Людмила

Можно ли считать искусством произведение, напр. хорошо исполненную картину с оригинальным сюжетом, если сам ее создатель не вносит в нее особого глубинного смысла? А если не называет себя художником?

спрашиваетMaria Extaz  · 2 ответа
Я стала художником, когда нарисовала иллюстрации к книге профессора Александрова ЗНАХАРИ И ЗАГОВОРЫ. Мне даже заплатили гонорар 400 рублей в 1996 году. А первую картину маслом написала от... Читать далее
Людмила

В чём состоял посыл Путина, когда он не стал фотографироваться с мировыми лидерами?

Если фотографироваться с другими лидерами, то будет заметна разница в снимках разных лет. Особенно, когда так длительно находиться на верху пирамиды власти.