Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Анастасия Круговых

Врач - фтизиатр
Активность на Кью
Врач - фтизиатр

Кто эти люди, что путешествуют в СВ-вагонах и едят в вагонах-ресторанах? Ведь самолеты летают в любую точку земного шара!

Я предпочитаю самолёты, но сейчас, во время беременности, поеду к родителям поездом. Думаю многие беременные пересаживаются на поезда, для уменьшения перегрузок.

Врач - фтизиатр

Люди, убивающие даже из небольшой выгоды и при этом не испытывающие после содеянного угрызения совести, больны?

спрашиваетЯн Швец  · 4 ответа

На занятиях по психиатрии нам говорили,что человек,способный на убийство себе подобного независимо от мотива,является психически нездоровым.

Врач - фтизиатр

Каждый день хожу в кофейню только из-за девушки, которая там работает, как проще всего с ней познакомиться ?

Со соим мужем я познакомилась в кофейне. Я работала бариста, а он приходил пить кофе. Однажды , когда я принесла ему кофе, он сказал : "Мне нужна твоя помощь. Куда бы ты поехала,в Чехию... Читать далее
Врач - фтизиатр

Если бы у вас было много денег, на что бы вы их потратили?

спрашиваетDaria Demekhina  · 3 ответа

Положила бы часть денег под депозит для стабильного ежемесячного дохода, и уехала бы путешествовать по миру. И ещё обеспечила бы своих родителей до самой смерти.

Врач - фтизиатр

Как врачи относятся к медицинским сериалам (вроде Клиники, Доктора Хауса, Анатомии Грей)?

Клинику люблю и регулярно пересматриваю,есть там интересные медицинские случаи,и сюжетная линия очень радует. Доктор Хаус- тут скорее сериал про "редкие проявления всем известных... Читать далее
Врач - фтизиатр

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

В 2013 году я работала официанткой в баре, в котором проходили практически все концерты приезжих звёзд. Однажды приехали Кукрыниксы, выступили, и сели покушать в баре. Мне выпала честь их... Читать далее
Врач - фтизиатр

Были ли в медицинской практике моменты, когда человек болел неизвестной болезнью за последние 100 лет? Болезнь, которая действительно была признана неизвестной.

Самый яркий пример,который приходит на ум-ВИЧ-инфекция, обнаруженная у людей только в 60-70-80-х годах 20го века. Многие болезни существовали очень давно, но их диагностика стала... Читать далее
Врач - фтизиатр

Как избавиться от зависимости от капель в нос?

спрашиваетDaria Danilina  · 5 ответов

Перестать капать,от заложенности можно использовать растительные масляные капли, или капли на основе морской воды, мази типа оксолиновой, или звёздочку.

Врач - фтизиатр

Может ли человек жить без легких, при этом быть подключенным к переносному или вживленному аппарату (если такой имеется) возможно ли это?

спрашиваетАндрей Гор  · 2 ответа

Лёгкие человека-уникальный орган потому,что с его помощью кислород попадает в кровь на молекулярном уровне. Создать аппарат,способный насыщать кровь кислородом,думаю,нереально.