Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ольга К.

Активность на Кью

Мой декрет-радость от искренних, беззубых улыбок и ощущение депрессии, деградации одновременно.?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Используйте Кубики SOLVIK, работайте с ними - они не дадут вам эмоционально расклеиться, а мозгу - деградировать.  С ними будет  гораздо легче выйти из послеродовой депрессии))

Ничего не доставляет удовольствия. Я ищу увлечения, но безрезультатно. Как полюбить какой-то вид деятельности, например, рисование?

Анонимный вопрос  · 6 ответов
Значит вы плохо себя знаете, не знаете какие увлечения вам близки. К ним не нужно себя приучать - они будут итак приятны и понятны вам. Очень помогают узнать себя и свои от природы... Читать далее

Есть ли книга / книги, которые больше всего помогли вам понять жизнь?

спрашиваетКорона Мира  · 31 ответ
Думаю, на вас произведут большое впечатление книги и работы, автором которых является психолог Виктория Соловьева. Её книги помогают понять, как и по каким законам устроена жизнь. Они необ... Читать далее

Всю жизнь живу эмоциями: от того, как я воспринимаю других, до того, что стараюсь нравиться всем, и, если кто-то плохо думает обо мне, я впадаю в панику. Это мешает. Как перестать жить эмоциями?

спрашиваетСоня П.  · 11 ответов

Попробуйте кубики Solvik, они помогают осознать и проработать свои эмоции. И это ещё не все их возможности - почитайте в интернете, о них много информации.

Первый

Какие глубокие расширяющие кругозор книги вы посоветуете прочитать?

Меня потрясла книга "Знакомство с собой...", автор психолог Виктория Соловьева. Если вы много лет задаётесь вопросами и не можете найти ответы - эта книга точно для вас. В ней очень глубокие знания.