Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Наталия Масленникова

Активность на Кью

Покупали ли вы когда-нибудь себе ненужную или непрактичную вещь только из-за её внешнего вида?

спрашиваетДжеки Чан  · 2 ответа
Конечно ! Любой человек хотя бы раз покупал вещь только из-за внешности . Каждый раз когда мы заходим в магазин , нам в глаза "бросаются" много красивых , но не практичных вещей . Тем... Читать далее

почему все верят в диеты?

Потому , что хотят похудеть . Есть много абсолютно разных способов похудеть , но многие из них не проверенны . Лично у меня есть свой способ для того чтобы сбавлять лишний вес хотя мне ещё рано )

Как выучить испанский по гугл-переводчику? Он перевел фразу"эн ту паис му ермоса мухерес" как "у вас в стране очень красивые женщины".

Испаноговорящие, помогите - эн ту паис му ермоса мухерес! Вы понимаете о чем речь? Хочу... Развернуть
Анонимный вопрос  · 2 ответа

4 года назад бросил курить курил пачку в день Теперь замечаю что набрал вес. Думаю начать курить немного, 3 сигареты в день, но боюсь что опять начну через пару недель курить по настоящему - пачку.?

спрашиваетдлыоп жлгпе  · 1 ответ
Набор веса не зависит от сигарет . Ты молодец , что бросил . Лучше не продолжай курить это навредит твоему здоровью ещё больше ) Мой совет для тебя - последи за своим питанием и начни... Читать далее

Моя сестра Ника пукает после борща! Что случилось, наверное, у неё аллергия на борщ, подскажите, пожалуйста?

спрашиваетМиша Клюев  · 1 ответ

Много продуктов содержащих углеводы вызывают перестальтику ( это когда кешки начинают "перемещаться" )  Поэтому у твоей сестры нет аллергии )

Все коты такие борзые и глупые?

Конечно не все . Есть много парод кошек и котов с разными характерами , повадками . Есть пароды которые всегда спакойные , но умные . А что ?

Аочему я не могу ответить?Что надо сделать ,что бы была возможность отвечать?все таки если я могу кому то подсказать,а не могу по непонятной причине - это обидно?

Чтобы отвечать на вопросы , надо быть зарегистрированным пользователем . Зарегистрироваться можно с помощью ВК , Одноклассников , Твитера и т.д.

как найти своего поэта?

спрашиваетКирюха Козлов  · 1 ответ
Подумайте о том  , какие стихи вам нравятся или про что они должны быть ? Если вам нравятся стихотворения про природу то вот небольшой список авторов ( А.Пушкин , А.Ахматова , Н.Никрасов... Читать далее
Первый

Что такое чувства и эмоции, для чего они сформировались в ходе эволюции?

спрашиваетConverse All Stars  · 2 ответа
1. Чувства это то , что испытывает каждый человек , но увы не каждый может их показывать . Закрытый человек прячет их внутри и никому не показывает ,  про таких людей иногда говорят -... Читать далее