Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

MIGSTERY

Активность на Кью

Посоветуйте очень страшную книгу в жанре ужасы/мистика.?

спрашиваетМира Эдиссон  · 6 ответов

Произведения Горварда Лавкрафта считаются лучшими в жанрах ужасов . Посмотри какой-нибудь Зов Ктулху , свет из иных миров , данвический кошмар . 

.

Как получилось, что национальное богатство России на самом деле народу не принадлежит?

спрашиваетАрутюнян Р.  · 10 ответов

Путин - не президент . В реальности он император . В стране , как я считаю - нет демократии года с 2004 .Это многое объясняет,  тоталитаризм усиливается с каждым годом . Не факт , что это плохо)

Привет. Моя история очень большая и сюда не полезет. Дело в том что мне 15 и я запутался в своих первых отношения. Написал я много чего. К кому можно обратиться что бы он помог мне разобраться в этом?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Чувак , тебе 15 . Какие отношения 😂 . Шумят гормоны и всё. Относись к этому проще . Любовь и другие чувства будут позже , а сейчас - всё фигня .

Первый

Хочу снимать видео в инстаграме(хочу стать популярным) , но не знаю что снимать , и немного стесняюсь себя со стороны :( Может есть какие-то советы?

спрашиваетIzekeep IZekeep  · 1 ответ

Знаешь , снимай то , что тебе интересно . В инстаграме очень тяжело раскрутиться, снимай лучше на ютуб . Если будешь делать то , что любишь - будешь делать хорошо - люди потянутся .