Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стас Крайцер

Агрохолдинг Нива(агроном)
Активность на Кью
Агрохолдинг Нива(агроном)

Какой будет мир без логотипов и частной собственности? Ведь может существовать просто вода, просто одна самая лучшая, просто лучший телефон?

спрашиваетДавид Малко  · 6 ответов
В противном случае продукция станет безликой, брендирование и логотип повышает статус продукта, для этого и придумали брендиговые агентства https://burofraai.com/ , был опыт работы... Читать далее
Агрохолдинг Нива(агроном)

В сексшопе дилдо все раза в 2-3 больше обычного человеческого пениса. Вывод - женщинам нужны пенисы побольше мужских. Почему природа создала мужчин с такими малышами между ног?

Анонимный вопрос  · 8 ответов

Ну, а зачем торговать фалосами обычных размеров, такой можно найти и в живой плоти среднестатисти ческого мужчины, в общем маркетинговый ход, а куклы действительно удивительно хороши)).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Агрохолдинг Нива(агроном)

Лечат ли зубы под общим наркозом?

спрашиваетAngelina Tolmacheva  · 2 ответа

Применяется другой вид наркоза, под названием седация, это газ вдыхаемый через трубочку, используется когда нужно пролечить много кариозных зубов и так же при установке многочисленных имплантов.

Агрохолдинг Нива(агроном)

Какие лучшие русскоязычные ресурсы для поиска песни (клипа) по описанию можете порекомендовать?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
Если у вас телефон или планшет Android, с большой вероятностью вам не обязательно прибегать к сайтам, вы можете использовать приложения наподобие Shazam, это куда быстрее и удобнее, чем... Читать далее
Агрохолдинг Нива(агроном)

Где можно сделать тюнинг машины?

Смотря какой, кое что можно и самому, ту же шумоизоляцию. Купить - Шумопоглощающий и уплотнительный материал (устраняет скрипы, дребезг в салоне) на основе пенополиуретана с липким слоем... Читать далее
Агрохолдинг Нива(агроном)

Помогают ли маски от вирусов? Учитывая их размер и размер аэрозольных капель (1-200 мкм), они вполне могут пролетать между волокнами масок.

Половина людей носит их неправильно, маска должна закрывать нос, при этом важно маску каждые 3часа менять, однороразовую выкидывать, в масках с фильтром их менять каждую неделю.

Агрохолдинг Нива(агроном)

Почему люди, обучающие бизнесу и проводящие вебинары, зарабатывают много денег?

Анонимный вопрос  · 11 ответов

Вебинары это только часть их работы, чтобы проводить вебинары надо быть на слуху и иметь свою определенную аудиторию, помимо интересную тематику - наизбитую и пользующуюся популярностью.

Агрохолдинг Нива(агроном)

Где взять авто на прокат в Киеве?

В Борисполе в Аэропорту есть аренда авто, ценник конечно выше чем по городу, но зато автомобили в хорощем состоянии, если српвнивать с дешевыми сервисами подобного типа, можно и онлайн бронировать.

Агрохолдинг Нива(агроном)

Как найти человека?

спрашиваетОльга Д.  · 2 ответа
Современный Интернет предоставляет для этого массу возможностей: поиск людей в социальных сетях, специализированных каталогах Международных организаций, занимающихся розыском пропавших... Читать далее
Агрохолдинг Нива(агроном)

Откололся зуб. Посоветуйте стоматологию в Москве

спрашиваетKsana Saprykina  · 6 ответов
Это реставрация, а она требует профессионализма, делала на передний зуб, был скол, сделали вроде хорошо, но через месяц откололся кусок опять по новой((, переделывали там же, год... Читать далее