Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Виктор Белоусов

Активность на Кью

Как заснуть под дофамином ? Любые методы кроме бензов или транков, кроме любой химии крч. То есть как отключить дофаминовую передачу чтобы заснуть, не блокируя ее основательно нейролептиками?

Никак. Дофамин, серотонин и другие гормоны "счастья" не дадут вам заснуть. Так как, одна из их способностей, это подавление сна и повышение трудоспособности.

Существуют ли иностранцы, с которыми можно почувствовать теплоту и духовную связь, подружившись? Или только у русских такое есть?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Выбирайте на выбор, украинцы, поляки, чехи, сербы... Но вот только, кроме сербов, русских никто из них не любит, поэтому начать дружбу будет сложно.

Почему флагманы HUAWEI такие дорогие (к примеру MATE 20 PRO, P30 PRO), их цены на уровне Samsung серий S и NOTE, хотя у них некачественные Amoled дисплеи, да и фирма в общем-то китайская?

спрашиваетSammal  · 1 ответ
И Китайская фирма это значит плохая фирма?)Это стереотипное мышление, Apple тоже делается в Китае. Вопрос лишь в технологиях и качестве, Hyawei хорошая китайская компания, которая... Читать далее

Заканчиваю мед. колледж по специальности фармация, но иди работать по профессии не хочу. Есть ли еще какие-то профессии, косвенно связанные с дипломом фармацевта, наподобии косметолога?

Анонимный вопрос  · 6 ответов
Что вы подразумеваете, под "профессией" ? работу в аптеке? если да, то конечно люди с дипломом фармацевта нужны в в фармацевтических компаниях, фармацевтических производствах, в научно-исс... Читать далее