Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Капитан Смолетт

и
Активность на Кью

Почему большинство провинциалок так безвкусно одеваются, если есть модные журналы, интернет, алиэкспресс в конце концов?

спрашиваетАна Феликс  · 13 ответов

Ох Александра,о чем тут говорить.Если люди до сих пор в леопардовое одеваются.Это вы видите эти источники,а им они абсолютно не интересны ибо не по их мозгам.

А может ли быть, что Христос на самом деле был хитро переодетым вампиром? Его убили, а он ожил. Да еще и говорит: "Пейте кровь"(Мт. 26)?

спрашиваетteryky teryky  · 3 ответа
А может ли быть,что Христос на самом деле был хитро переодетым вампиром?Его убили,а он ожил.Да еще и говорит :"пейте кровь"(Мт 26).? Ну вот как такая пурга у людей  в головах возникает???... Читать далее

Почему мужчины считают геев отвратительными, а к лесбиянкам относятся более чем терпимо?

спрашиваетAnastasia Fedorchenko  · 34 ответа
Я думаю дело в том,что чисто гипотетически,мужчина подразумевает,что с лесбиянкой у него всё-таки возможен секс,а вот с мужиком точно ни чего не будет.Но дело то в том,что это в кино... Читать далее

Почему одним людям нравится одна музыка, а другим - другая? Как формируется музыкальный вкус?

У всех людей разное восприятие мира и внутреннее состояние души. И поэтому людям нравится та или иная музыка, в зависимости от того совпадает она с его внтреним мироощущением или нет.

В чем прикол женской груди и сосков и чем они так привлекают мужчин?

Анонимный вопрос  · 15 ответов

Когда мы родились,то первое ,что нам сунули в рот это была женская грудь и поэтому нас инстинктивно тянет к женской груди.Ну ещё потому,что у нас нет такой части тела (вернее она другая).

Первый

Люди со скверным характером понимают, что у них скверный характер?

Я думаю,что каждый человек склонен себя оправдывать и поэтому даже если он и понимает(а в большинстве случаев он понимет),то на любое скверное проявление характера у него есть обьсянение.К... Читать далее