Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Splendorius Ghorgul

Активность на Кью

Существует ли какой-нибудь звук, который может привести к поломке колонок и его опасно включать на устройстве?

спрашиваетVova Shipkov  · 1 ответ

Любой звук может сломать колонки,если ему мощность выкрутить. Но для этого понадобится дополнительное оборудование, на компе ты такого не сделаешь

Как добиться грязного звучания?

спрашиваетМила Вуд  · 2 ответа

Надо понимать, какая именно грязь нужна. Тут можно экспериментировать с дисторшеном, бит крашером, морфингом, сатурацией, даже эквалайзером или виниловыми/тейповыми деградаторами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Как происходит восстановление звука с винилловых пластинок для последующей записи в mp3 или flac?

Если имеется ввиду реставрация, то пластинку сперва оцифровывают, далее звук чистят и монтируют в daw при помощи плагинов изотоп, далее баунсят в вав,или мп3

Почему в России в качестве Дня Независимости не празднуют 11 ноября (освобождение от ордынского ига)? Почему этот праздник пытаются связать с датой независимости современной РФ?

Нет такого праздникак как "день независимости России", есть день народного единства, в который отмечают освобождение от польских интервентов. Праздник спорный, тк народного единства во... Читать далее

Вопрос нынешним школьникам и школьницам: что для вас гендерные стереотипы, насколько они вредны для вас, верите ли вы и хотите, чтобы в ближайшие 10—20 лет общество освободилось от сексистских клише?

Дорогие школьники и школьницы, не отвечайте на этот вопрос, тк он явно провокационный, и его автор зинимается апелляциями к вашим чувствам, а не к разуму.

Почему скрипачи, зажимая струны рукой, дёргают ею? Из-за этого звук получается дрожащим и некрасивым. К пению это тоже относится: ровную ноту делают дрожащей...?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
Не дергают, а совершают плавные колебательные движения, называемые "вибрато". Это дает драматическую окраску звуку и позволяет исполнителю точнее попасть в ноту. А насчет "некрасиво", это... Читать далее

почему некоторые нашиды считаются гимнами ИГИЛ? ведь это просто нашиды, а игил де факто и де рюре не гос-во? я ничего не пропагандирую я православный?

спрашиваетYaquest  · 1 ответ

Ответ на поверхности. Нашиды считаются гимнами иг, тк 1)они используются ими у качестве гимнов, 2) те,кто выкладывает нашиды, просто не шарят в теме, 3) возможно, контентмейкеры так хайпят

как списать на егэ?

Изи. Проносишь мобилу, или шпоры в ботинке,или во внутреннем кармане, или в прямой кишке. После получения теста выходишь в толкан и спокойно списываешь.

Как подготовиться к егэ за месяц? (Английский, русский)?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Писать тесты. Пары сборников должно быть достаточно. Хотя не очень понятно, че париться насчет егэ, если на протяжении 11 лет посещал школу. Тем более, что вопросы там элементарные.

Как вы относитесь к идее, чтобы были специальные зоны, где можно законно убивать людей также как и все остальные, которые находятся в этой зоне,если вы согласны с этой идеей, вы бы участвовали в этом?

Анонимный вопрос  · 11 ответов

А зачем? Затея глупая, негуманная, противоречит современным нормам права и морали. К тому же напрашиваются очевидный вопрос: Каким образом подобная чушь вообще может быть реализована?