Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кристина Фитнес

Активность на Кью

У свекрови гипертония. Когда плохо, не знает какую таблетку выпить. Хотим с мужем купить ей тонометр. Какой тонометр лучше и где его можно купить?

У моей мамы механический - фонендоскоп с грушей. Технике не доверяет. Можeт соврать в показаниях. А этoт аппарат выдает точные показания. Может у соседки есть механический. Попросите попробовать.

Стоит ли открывать мужской магазин одежды? Или это не выгодно?

спрашиваетElizabet Gri  · 4 ответа
Мужскую одежду лучше не продавать. Или продавать вместе с женской. А так лучше детскую одежду открыть, она всегда пользуется спросом. Почему вы хотите именно мужскую? Посмотрите в... Читать далее

Где в Казани можно купить специальный холодильник для хранения живых цветов?

Да, такое оборудование в магазине бытовой техники не купишь. У вас же в городе наверняка есть еще цветочные магазины. Спросите у продавцов или хозяинов магазинов, где они покупали такие холодильники.

Первый

Стоит ли на небольшую студию подарков делать бумажные пакеты с лого? Как дорого обходится и где дешевле всего в Москве? Поможет ли это процветанию студии ?

спрашиваетАлекс Горький  · 3 ответа
Если ваша студия пользуется спросом- вполне можно. Я фитнес тренер, у меня свой зал. Пакетики мне делать просто не для чего, поэтому я сделала фитнес- майки с лого своего зала и у меня их... Читать далее