Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Oleg Rivtin

Активность на Кью

Вопрос к дамам: как вы относитесь к мужчинам, которые ухаживают за своим лицом (крем, тоник и так далее)?

спрашиваетДанил Еремин  · 3 ответа

Всегда нужно ухаживать за кожей, особенно посте бритья. Очень помогла статья "Как выбрать средство для бритья" на портале. Выбрал мыло и очень доволен. Конечно нужно больше времени, но оно того стоит.

Посоветуйте,пожалуйста,лучше курсы барбера в Москве.Для новичков.И возьмут ли меня после этих курсов на работу в барбершоп ?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

По Москве информацию не нашел, нашел только статью про курсы барберов в Украине. Отлично собрана информация, рассказывают о сроках и стоимости обучения.

Посоветуйте в Москве хорошую, не дико дорогую, мужскую парикмахерскую (барбершоп)?

Анонимный вопрос  · 7 ответов

В Москве не посоветую, но если будете искать барбершоп в Украине рекомендую делать это на сайте каталога мужских парикмахерских. Ребята собрали всю самую важную информацию, фото, отзывы и цены.

Есть ли аналоги барбершопов для женщин? То есть места, где можно сделать крутую стрижку с выбритыми местами?

Насколько мне известно из статьи про историю барбершопов, в классическом варианте женщин там не стригут, но я уверен, что в некоторых цирюльнях вы сможете получить стрижку.

Кто и зачем ходит в барбершопы, если можно просто пойти в обычную парикмахерскую и там постричься за 200 рублей?

Прежде всего барбершоп это профессиональные мужские парикмахеры, к сожалению в универсальных салонах (для женщин и мужчин) мастера зачастую не имеют специальной подготовки например по... Читать далее