Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Kerol Moon

Активность на Кью

Какой из обзоров BadComedian вы считаете лучшим и почему?

спрашиваетПетр И.  · 15 ответов

Не могу выделить для себя один единственный, ибо с первого просмотра его видео меня дико затянуло в этот омут кинокритики. Поэтому я с большим удовольствием пересматриваю все его обзоры.

Девушки, бывает ли вам стыдно за свое поведение во время месячных?

Нет, а вот в остальное время - вполне. Месячные не должны служить оправданием плохому характеру или невоздержаности. Да, в такие дни некоторым бывает очень плохо, и все же это не повод... Читать далее

Вопрос сотрудникам кафе и ресторанов: что у вас на работе происходит такого, что скрывается от посетителей?

спрашиваетSima Orekhanov  · 62 ответа

Многое уже перечислили, добавлю только, что когда работала в кафе официанткой, блюда на вес пробивались в чеке чуть больше (от 20г до 50г и больше, смотря что подавалось).

Возможно изменить непонравившуюся тебе черту во второй половинке ? (если точнее то девушке)?

Полагаю, все зависит от девушки, готова ли она уступить Вам. Попробуйте обсудить с ней это, возможно она уступит. Если нет, попробуйте прийти к какому-то компромиссу.

А от какой вашей песни у вас до сих пор бегут мурашки при исполнении, потому что она настолько сильно вас трогает и настолько эмоционально вы её проживаете?

спрашиваетАня Дёмина  · 4 ответа
Не пишу и не исполняю песни, но очень люблю подпевать под weeknd - call of my name. Каждый раз переполняют чувства когда ее слушаю, поэтому последнее время слушаю ее когда пытаюсь поднять... Читать далее