Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Игровая Инквизиция

Активность на Кью

Есть ли какие-то шансы организовать колонизацию Марса в ближайшее время? Если нет, то почему?

спрашиваетSometimes Annoyed  · 2 ответа

С нынешними технологиями уже возможно сделать аванпосты на Марсе или Луне. Главная проблема как всегда - деньги. Никакой пользы это не принесёт, так что если и работать над этим то ради понтов.

Станет ли через 50 лет мусульман в мире больше, чем христиан?

Нет. Заметного повышения популярности у Ислама не замечается, а рождаемость зависит не от религии или каких-нибудь других факторов, а от уровня жизни и образованности.

Предположим, что я из тех молодых людей, которые "вечно торчат виртуале". А что такого интересного может предложить мне реальный мир - в повседневной жизни - чтобы я перестал в этом виртуале торчать?

спрашиваетЕвгений  · 3 ответа
Именно сейчас виртуал очень проигрывает жизни по ощущениям и доступным возможностям. Мастурбация это конечно хорошо, но совсем не тоже что секс. Посмотреть видео экскурсию это одно, а... Читать далее

Какие ценности будут у человечества будущего?

спрашиваетЕгор Ларин  · 2 ответа

В моём понимании человечество дожившее до того, что бы считаться будущим поставит во главу угла самосознательную личность. Ну и станет преимущественно имморталистическим и материалистичным.

Какой период жизни, по вашему мнению, вы потратили впустую?

Анонимный вопрос  · 12 ответов
11 лет обучения в школе. Те знания, которые всё-таки остались после него я мог получить за гораздо меньший срок. Причём самым ужасным в этом было то, что в школе я осозновал её бесполезнос... Читать далее