Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Виталий Юдинцев

Человек иногда
Активность на Кью
Человек иногда

Если встретятся бурый медведь и буйвол - кто победит ?

спрашиваетОлег Вятищев  · 2 ответа

Важно не то, кто встретится, а кто будет сидеть на этих животных. Я знаю одного наезника на медведях и он победил уже 4 раза с результатом выше 60 процентов.

Человек иногда

Боюсь летать на самолёте !!!! Накрывает лютая ПА , ощущение что не хватает воздуха и я задыхаюсь , что из него не выйти , как вы справляетесь с этой темой ?

Вообще я недавно открыл для себя авиаперелеты. И очень сильно боялся первого полета (даже прощался с близкими мне людьми). Помогла простая мысль: если мы упадем, то больно не будет, ибо я... Читать далее
Человек иногда

Почему лопать пупырчатую пленку так прикольно?

Мало кому известно, но после сотворения мира Создатель начал лопать пупырку. Судя по тому, что происходит вокруг, он про нас совсем забыл и лопает ее до сих пор.

Человек иногда

Как заинтересовать девушку при знакомстве в сети? Как получить отдачу? При условии, что девушка без правил "первая не пишу". Есть ли какие то общие правила?

спрашиваетМарк Рябенцев  · 3 ответа
Искренностью. А так как мне нужно набрать 140 символов, то еще попишу факты о знакомстве в сети: 1. Tinder, Badoo и прочие дэйтеры работают для знакомств, но вот пользователям они... Читать далее
Человек иногда

Что будут делать сотрудники банка, если я принесу миллиард рублей наличкой для открытия вклада в маленькое отделение?

спрашиваетАлександр З.  · 9 ответов

Переглядываться, решать, что делать с трупом, пересчитывать деньги, драться во время дележки, отдыхать на Мальте, употреблять кокаин с груди проституток.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.