Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Полина Истомина

Активность на Кью

Почему, как только у меня появляются реальные шансы осуществить задуманное, я испытываю панический страх, вплоть до обморочного состояния?

Мне кажется, это типичный страх перед новым! Стресс....Вы понимаете , что жизнь изменится. Человек привыкает к постоянству, и как только на горизонте появляется новое,страшное и неизвестно... Читать далее

Не получается общение в компании, да и вообще с незнакомыми не знаю о чем говорить, я просто молча стою и улыбаюсь (не искренне)..?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Так во всех компаниях происходит? Может это банально не ваши люди и вам не о чем с ними общаться? Да и хорошо, что молчите...многие выворачивают себя наизнанку,чтобы понравиться.

Первый

На ежедневную деятельность влияет мое переменчивое настроение. Из-за него не могу делать что-то, требующее постоянства. Очень хочу стать стабильным, но как?

Мне кажется, у Вас повышенный уровень тревожности. Нужно менять свою психику,и всё тут . Как? У психолога. Но главное, чтобы нормальный попался. Я сама раньше не могла даже страницу книги... Читать далее