Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Polyanne Calligraphy

Каллиграф.
Активность на Кью
Каллиграф.

Посоветуйте ручку, линер, маркер - неважно (в пределах 3-5 usd). Важна регулируемая толщина ПРИ ПИСЬМЕ в зависимости от степени нажатия.

спрашиваетEgor Churilov  · 1 ответ
Рекомендую перья или brush pens. С перьями ещё надо учиться писать, а вот с brush pens 1-5 дней хватит. Перья: Hunt 22, Nikko G, Tachikawa G. Brush pens: Tombow Dual Brush Pens, Sakura... Читать далее
Каллиграф.

Мне 18 лет, учусь на 2 курсе в ПТУ, нет никаких интересов, не знаю как сложится моё будущее. Вообще ничего не знаю. Помогите, пожалуйста!?

спрашиваетTim Up  · 1 ответ
советую найти себе хобби. Что тебе нравилось в детстве и наверняка понравилось бы сейчас? Если уже решил какое хобби, то ответь себе на вопрос «Читал бы я 500 книг для того, чтобы развить... Читать далее
Каллиграф.

Какой смартфон на сегодняшний день вы считаете самым оптимальным вариантом?

Анонимный вопрос  · 29 ответов

Самый оптимальный вариант это IPhone 7 Plus или обычная семёрка. Я советую вот этот вариант. Если выбирать из Apple . В андроиде я не разбираюсь)

With love,

Polyanne Calligraphy & Design💕

Каллиграф.

Что делать, если девушка курит, а ты против этого, но она наотрез отказывается бросать?

Купи ей книги как бросить курить и купи зубной порошок для курильщиков. Но, мне кажется возможно и самовольно от этого избавиться. Прочитай пост в телеграме Acta Acta. Там она про это расс... Читать далее
Каллиграф.

Подскажите пожалуйста, как настроить себе в инстаграм сторис шрифт "печатная машинка" для кириллицы Просто вижу, что у некоторых он есть, у меня же используется только для латиницы?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Этот шрифт на русском есть только на IOS. На Андроидах, к сожалению, этот шрифт на русском не доступен.

With love,

Polyanne Calligraphy & Design💕

Каллиграф.

Как сделать так, чтобы в Instagram появился виджет с музыкой?

спрашиваетАлла Моисеева  · 1 ответ

Это доступно только в определённых странах. Скачайте себе приложение чтобы включать VPN , выберите любую страну (желательно: США, Канада)

Удачи!

Каллиграф.

Что пользователь Инстаграма ищет на страницах с живописью и карандашными рисунками? Какие сейчас запросы у публики? Возможно ли сделать аккаунт узнаваемым и популярным?

Лично мне бы было бы интересно смотреть туториалы. Если вы действительно красиво рисуете, то научите свою аудиторию так же красиво рисовать. Ну хотя бы попытайтесь!)