Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Игорь Захаржевский

Активность на Кью

Почему из-за того, что кровь попадает на мозг, например, во время инсульта человек умирает: ведь кровь внутри нас повсюду течет и так?

спрашиваетAndrew.Wil1iams  · 5 ответов
Много полезной информации. Думаю если вам надо знать больше, то можете почитать еще об инсульт у старого человека https://dom-prestarelyh.ru/blog/insult-u-starogo-cheloveka/ ведь к... Читать далее

Как правильно прочесть схему?

спрашиваетEvgeny O.  · 3 ответа

Ну скорее всего вы правы, впрочем никто вам не мешает посмотреть на инструкцию Даже в интернете ее найти можно и подробно осмотреть что там и к чему) Вот по сути и весь секрет.

Как подключить интернет в доме, где еще нет ни одного провайдера?

спрашиваетПетр Губанов  · 2 ответа

Нужно смотреть чтобы покрытие выбранного вами провайдера попадало на ваш дом и тогда уже договариваться о подключении и выбирать тариф. Вот и все

Какой лучший интернет-провайдер в Москве?

спрашиваетEdgar Okonma  · 9 ответов
А я вообще считаю что лучший провайдер - слишком относительный вопрос, ибо каждый предлагает услуги на определенном уровне качества и каждый считает себя лучшим, а вот какой на самом деле... Читать далее

Какой автомобильный маршрут выбрать для недельного путешествия по северу Италии?

спрашиваетAirat Araslanov  · 8 ответов

Можно ориентироватся по гугл мапс, так намного легче планировать свое путешествие, и в конце концов максимально сэкономить себе время и потратить его на положительные эмоции.

Не могли бы вы посоветовать игры с особой атмосферой, уникальные в своем роде, без аналогов в своем жанре?

От русских разработчиков мало нормальных игр, разве что можно серию Корсары выделить, а так все. По сути только квестами славятся ребята с переменным качеством.

Какие самые страшные болезни, кроме рака, могут возникнуть беспричинно у людей, ведущих нормальный образ жизни?

Здоровый образ жизни увы не залог того что у вас не будет болезней, так что беречь себя никто не отменял по сути. Мы к сожалению все из мяса, так что лечитесь.

Пустят ли в Европу на Ладе семерке? Или по экологическим стандартам въезд запретят?

Та че ж не пустят, пустят. Их законы конечно суровы но все же не настолько, так что можете смело собиратся в дорогу так сказать попутного ветра вам.

В вашей ванной комнате располагается одна из многочисленных коллекций. Какого редкого экспоната недостает в ванной?

В моей комнате располагается много чего интересного, даже не знаю чего там может не хватать, все эстетично и гармонично смотрится и полностью вписывается в интерьер.

Первый

Нравится ли стоматологам звук бормашины?

Очень даже возможно что и нравится, а почему нет. Другое дело что другим не нравится, а стоматолог может уже привыкнуть, да и возможно что от качества самой бормашины тоже многое зависит.