Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Светлана Стразы

Активность на Кью

У свекрови гипертония. Когда плохо, не знает какую таблетку выпить. Хотим с мужем купить ей тонометр. Какой тонометр лучше и где его можно купить?

Все больше людей разной возрастной категории в наше время подвержены гипертонии. Что бы вовремя оказать себе или другим помощь, под рукой должен быть тонометр. Кто-то выберет... Читать далее

Стоит ли на небольшую студию подарков делать бумажные пакеты с лого? Как дорого обходится и где дешевле всего в Москве? Поможет ли это процветанию студии ?

спрашиваетАлекс Горький  · 3 ответа
Ну а почему нет? Не думаю, что бумажные пакеты сильно дорого вам обойдутся. Зато представительно иметь свои пакеты да и реклама неплохая.  Спросите в копировальных центрах, по идее... Читать далее

Где вы берете запчасти на детские коляски? Как будет дешевле, заказать в интернете или брать на месте у ремонтника?

спрашиваетLilya Osmanova  · 4 ответа

Проще отдать коляску на ремонт профессионалу. Он сам однозначно подберёт лучше необходимые детали, да и он явно лучше знает, где стоит заказывать а где нет. Не всегда нужно экономить на этом.

Домашние окна выделяют конденсат, соответственно, дома повышенная влажность. В чем дело и как это устранить? Заранее спасибо за ответы!?

спрашиваетИльгиз Мусин  · 7 ответов

Собираемся в ближайшем будущем поменять старые окна на пластиковые,как обезопасить себя от такой проблемы? Что нужно учесть? Компания установщик дает гарантию на окна и качество работ?

Первый

Как одеваться, чтобы не мерзнуть?

спрашиваетAlexandra Sheveleva  · 11 ответов

никогда не соблюдаю 3 слоя одежды, при больших морозах на долго не выхожу. Максимум часик на горках с детьми при минус 10. На эту зиму купила штаны на флисе,куртка на синтепоне уже не первый год