Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

иван иванов

Активность на Кью

Для чего в магазинах книга жалоб? Кто их проверяет?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Для жалоб и предложений. Для отчетности перед проверяющими и для того что бы продавцы в свободное от работы время читали ее в слух и ржали хором.

Как перестать думать,как бывшая девушка будет с кем-то другим и у них будет всё "такое"?

вернуть ее и тогда у тебя будет с ней "все такое" )))))) хотя это не гарантирует что и с другим не будет "всего такого" ;) 

Суперклей тебе поможет!!!!! Точно тебе говорю!! ))))))

В чём причина бескультурности Русских (жителей СНГ)? Влияет ли на это несправедливость власти к собственному народу и низкий уровень жизни?

причина бескультурности в безнаказаности. В других странах такая культура порядок и вежливость потому что дядька с дубиной за спиной стоит и попробуй накосячить  тут же по хребту получишь... Читать далее

Какие вы знаете сайты для приготовления блюд?

Гугл.))))

Лично я знаком с поваром-кулинаром ;)  

На ютубе есть интересный канал на котором  много интересного у Светланы Черновой. Все доступно объясняет и показывает, посмотрите.

Сколько будет рублей в 1 тонне 5000 тысячными купюрами?

спрашиваетМарк Скотт  · 1 ответ
У вас есть тонна пятитысячных? Вы акционер ОАО Газпром?  Подари нищеброду пару кило.)) Если новенькими то 4901960784,313725 .  А ежеле старенькими и потертыми то пять миллиардов. Весит от... Читать далее

Какие вы знаете правила, чтобы понравиться девушке?

1) Смотри на них с презрением. 2) Разговаривай высокомерно и с таким видом будто делаешь им одолжение. 3) Всячески оскорбляй их и унижай. Спросу нету давно на хороших парней. Если нужен... Читать далее

Что будет, если купить билет на одну из остановок междугородного автобуса, а на самом деле доехать до конца маршрута?

На  остановке до которой вы купили билет, зайдет пассажир с билетом на место где вы сидите и выгонит вас на улицу.  Либо контроллер проверит билеты и будете оплачивать пройденное расстояние и штраф.