Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Владимир Шама

Пользователь
Активность на Кью
Пользователь

Где купить яркие чехлы для своего iPhone?

Анонимный вопрос  · 4 ответа

Нашёл такой магазин где вы сможете создать свой чехол сами! называется он VseMayki.ru. Вот по этой ссылке (https://www.vsemayki.ru/constructor).

Пользователь

Сколько всего роликов на YouTube?

спрашиваетИван Иванович  · 3 ответа

Посчитать сколько всего видеороликов невозможно так-как каждую секунду на YouTube выкладывают десятки новых видеороликов. А так их просто гигантское количество.

Пользователь

Есть ли видео на youtube, у которого вообще нет дизлайков? И если нет, то у какого видео наименьшее их(дизлайков) количество?

спрашиваетМиша Яковенко  · 2 ответа
Есть конечно, но в основном это видео с очень маленьким количеством просмотров и соответственно без отрицательных оценок. Видео с огромным количеством просмотров, но без отрицательных... Читать далее
Пользователь

Есть ли приложение, которое показывает изображение с фронтальной камеры без зеркального отражения, чтобы видеть себя настоящего в реальном времени?

спрашиваетDaniel Grand  · 2 ответа

Приложение для айфона называется YouCam Perfect. Отображает снимки без зеркального отражения. Ещё есть Rookie Cam. В обоих из них есть всякие дополнительные функции.

Пользователь

Как сделать, чтобы на айфоне при снимках на фронтальную камеру фото не "отзеркаливалось"?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
Пользуюсь айфоном долгое время, постоянно сталкивался с подобной проблемой. Советую скачать камеру из App Store. Можешь попробовать с помощью приложения Instagram. Приложения с App Store... Читать далее
Первый
Пользователь

Подешевеет ли IPhone 6s, после выхода IPhone 8?

спрашиваетShinobi V  · 2 ответа

Конечно. Когда вышел IPhone 5 его стоимость начиналась от 30 000р, а сейчас его можно и за 7тыс. Найти! Так же и IPhone 6s намного подешевеет.