Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Альфия Кисанова

Администратор клуба
Активность на Кью
Администратор клуба

Очень часто болят зубы, с детства боюсь стоматологов. Еще и цены сейчас на лечение очень высокие. Как можно избавиться от боли?

Не советую я вам заниматься самолечением. Сделаете себе только хуже, да и как бы вы не хотели идти в стоматологию, все равно придется обращаться к врачам. лучше сейчас все сделать и не... Читать далее
Администратор клуба

Какую воду вы пьете? Что используете в качестве очистки воды? Раньше просто пили кипяченую, но прочитала, что это не очень то и полезно.?

Купите обычный фильтр для воды и меняйте его раз в три месяца, самая удобная "процедура". Я вот еще думаю поставить фильтр под мойку, гораздо удобнее, а вода так же очищена.

Администратор клуба

Где можно недорого заправить картридж в Питере?

Новые картридж, конечно, лучше, чем заправленный, но это же сколько вы переплачиваете? Так, что не нужно опасаться заправки, это очень удобно, просто нужно найти, где это делают... Читать далее
Администратор клуба

Была ли у вас "влюбленность" с первого взгляда? Что вы чувствовали в тот момент?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Мне кажется, что это не влюбленность, а скорее всего притяжение, искра. У меня такое было, но после того как пообщалась  с этим человеком, поняла, что поторопилась с выводами)

Администратор клуба

Почему окрашивание волос считают чем-то женским/гейским ?

Как на мой взгляд, это личное дело каждого, просто мы все привыкли к оценки других людей, что про нас скажут, как воспримут, а нужно на это все наплевать и жить СВОЕЙ жизнью

Администратор клуба

Как стать уверенным в себе и перестать быть неудачником?

Полюбить себя, прежде всего! Неудачник это тот шаблон, который люди сами себе вешают и избавиться от него так же просто, повесить на себя ярлык с надписью "Я удачлив Во всем!")

Администратор клуба

В чем уникальность сериала "Осторожно, Модерн" с Дмитрием Нагиевым?

спрашиваетНикита Исанов  · 3 ответа

Никогда не понимала этот сериал, вообще роль не Дмитрия Нагиева, ему бандитов только играть, это именно его стиль, как на мой взгляд  ))))))

Администратор клуба

Почему в кинотеатрах не показывают популярные блокбастеры прошлых лет?

Я бы тоже с удовольствием бы посмотрела, у нас к сожалению такого не найти сейчас. Зато другую муть показывают, нет справедливости!!))))))))

Первый
Администратор клуба

В свои 22 я еще девственник и опасаюсь того, что девушка будет гораздо опытнее, ибо ненавижу в чем-то "стандартном" быть сильно отстающим от других. Как быть?

Анонимный вопрос  · 5 ответов

Гордитесь этим, а если она этого не оценит, значит не ваша эта половинка. В наше время эта большая редкость, не быть испорченным TheQuestion