Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Макс Градов

Я бывший военный, в отставке.
Активность на Кью
Я бывший военный, в отставке.

Что произойдет, если на улицах российского города поприветствовать случайных прохожих словами «Слава Украине»?

Анонимный вопрос  · 6 ответов
Отношение будет как к идиоту. Ну не бить же идиота за то, что он идиот. Его и так природа за что-то наказала. Да и в чём она, эта самая укрослава? Кто её видел, или о ней слышал? Нет... Читать далее
Я бывший военный, в отставке.

Как Израиль из ничего превратился в мощнейшее государство на Ближнем Востоке всего за 40 лет?

Было бы неплохо, чтобы в конечном итоге они все там и оказались, а не устраивали по всему миру войны, кризисы и революции. А то ведь на какого зачинщика любого безобразия в мире не укажи... Читать далее
Я бывший военный, в отставке.

Кто лучший правитель России за последние 120 лет?

спрашиваетБатырхан  · 46 ответов

Разумеется Путин. Во всех отношениях, и костюм носить умеет, и за словом в карман не лезет, и выдержку имеет железную. Все прочие и наши бывшие и западные нынешние ему в подмётки не годятся.

Я бывший военный, в отставке.

Откуда появилось утверждение о рабском менталитете русского народа?

спрашиваетВася Пупкин  · 28 ответов

Такие статейки пишутся не от большого ума, а от большого рабского желания заслужить печеньку от антироссийского работодателя. Так-что в зеркало посмотрись, животное.

Я бывший военный, в отставке.

Шарий в очередной раз разоблачил ложь Навального, на этот раз о даче Путина, как к этому отнеслись активисты Навального?

Какая гадость - эти навальнята, как большевики в своё время. Их к власти и близко нельзя подпускать. Таких дел наворочают. Столько крови прольют во имя своего великого и непогрешимого хоум блогера.

Первый
Я бывший военный, в отставке.

Откуда такое количество вранья в украинских СМИ (censor.net.ua или Elise Jouarnal) и в статьях оппозиционных микроблоггеров вроде Елены Васильевой?

Анонимный вопрос  · 5 ответов
Откуда такое количество вранья в украинских СМИ вроде censor.net.ua или Elise Jouarnal и в статьях оппозиционных микроблоггеров вроде Елены Васильевой? Потому, что эти сайты находятся на... Читать далее