Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мария Степанова

Сериаловедка, либералка, человек.
Активность на Кью
Сериаловедка, либералка, человек.

Как убедить родителей, что на федеральных каналах много лжи и пропаганды?

Есть отличное видео на эту тему (vk.com). Оно о эмигрантском вопросе, но применительно и к остальному. Все зависит от того, насколько наши СМИ повлияли на Ваших родителей.

Сериаловедка, либералка, человек.

Как написать ЕГЭ по математике профиль, если не понимаешь ничего (почти). К репетитору хожу, но это очень дорого! Что делать?!?

Анонимный вопрос  · 5 ответов
Практика, практика и ещё раз практика. Задания все однотипные, так что если сейчас Вы найдёте в себе силы решать, скажем, по варианту в день (имея возможность обратиться за объяснением к... Читать далее
Сериаловедка, либералка, человек.

Как вы представляете жизнь,которую можно назвать"прожитой не зря"?

Прожить жизнь не зря - это когда, состарившись, Вы не жалеете об этом.  Вас устраивает Ваш возраст, и Вы довольны тем, что имеете и чего добились.

Сериаловедка, либералка, человек.

Эмоции из какого фильма вы хотели бы испытать в реальной жизни?

спрашиваетBaglan Alseit  · 6 ответов

"Невероятная жизнь Уолтера Митти". Захватывающие путешествия, поиск смысла жизни и самого себя, это же чудесно. Определённо,  хотелось бы побывать на месте главного героя

Сериаловедка, либералка, человек.

На каком сайте лучше всего смотреть фильмы онлайн?

Предпочитаю kinogo, рекламы немного  (и она только в самом плеере, а не где-то там), все просто и удобно. Не все фильмы и сериалы есть на сайте, но все равно предпочитаю его.

Первый
Сериаловедка, либералка, человек.

Почему в первом сезоне "Викингов" Рагнар-харизматичный, смелый завоеватель, а в других сезонах-унылый, слабый, неинтересный старикан? Или это вина актёра?

В первом сезоне ещё молодой Рагнар грезит великими путешествиями и завоеваними. Затем, познакомившись с Ательстаном, он начинает меняться и пересматривать свои идеалы. Он начинает видеть... Читать далее