Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Руслан Чернышов

музыкант,интернет-деятель
Активность на Кью
музыкант,интернет-деятель

Какой трек вы бы хотели услышать перед смертью?

shadow moses(bmth),хоть я и фанат их старого творчества,но мне дико зашел этот трек.в нем есть все,что я так люблю в тяжелой музыки.

Советую всем послушать этот трек и сам альбом:)

музыкант,интернет-деятель

Какой нестандартной фразой поприветствовать человека?

"Доброго времени суток,чудак.надеюсь,что сегодня у тебя родится ребенок" особенно эффектно прозвучит это в школе/универе,перед всеми учителями.

музыкант,интернет-деятель

Правда ли, что от мемов человек деградирует?

Смотрю,что тут сплошные "оптимисты собрались",неужели вы правда считаете,что от них есть польза и их дефиз : "расширяем границы юмора или даже больше" говорит,что то дельное? Подростки дег... Читать далее
музыкант,интернет-деятель

Какие профессии будут востребованы в странах СНГ через 5 лет?

спрашиваетSimon Belov  · 1 ответ
Все зависит от уровня экономики стран.и тех же открытий и прочего. Вероятнее всего(в России): -подкупные журналисты. -продажные издания. -Самые *лучшие*молодые учителя,которые видят в... Читать далее
музыкант,интернет-деятель

Нужна ли профессия политолог? Чем занимаются люди этой профессии?

спрашиваетIgor Kozlov  · 2 ответа
Политоло́гия (греч. πολιτικός — «общественный», от греч. πολίτης — «гражданин», далее от греч. πόλις — «город»; др.-греч. λόγος — «учение, слово»), или «политическая наука», — наука о... Читать далее
музыкант,интернет-деятель

Почему книги Чарльза Буковски популярны, они же такие скучные?

спрашиваетmiki maus  · 3 ответа

Хм,здесь все зависит от самого читателя.и от его вкусов.признаюсь,я сам не фанат его книг,но есть куча друзей,которые фанатеют от данных книг.

музыкант,интернет-деятель

ЧтоМожет сделать школа(классный руководитель,учитель,директор),если вы заболели и самостоятельно лечились дома,а потом спустя неделю пришли в школу без справки?

спрашиваетSla Va  · 2 ответа

Тут зависит от памяти учителя и от отношений с ним,вероятнее всего,что он попросит.можете сказать,что забыли дома,и завтра принесете(конечно же нет)и если вам будет способствовать удача-забудет.