Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Игорь С.

Активность на Кью

Что хорошего и плохого сделал для Москвы Юрий Лужков на посту мэра?

Этот человек сильно изуродовал город. Было было снесено огромное число памятников архитектуры. Вместо них построили уродливые здания. Город от этих ковшей понёс непоправимый урон. И это... Читать далее

Стоит ли надеяться на лучшее в России?

спрашиваетDaunil Tatkhinyrov  · 8 ответов

Лично я настроен весьма пессиместически. Стагнирующий режим в современной России ведет к беде. Лучше быть к этому хотя бы морально подготовленным.

Я русская, не знаю украинского языка. Возникнут ли у меня проблемы, если я поеду как турист в Киев?

Анонимный вопрос  · 9 ответов

Киев по большей части русскоязычный город, сам там был в прошлом году, убедился в этом. По этому поводу можно не беспокоиться.

символы, символы

Какие самые опасные районы Петербурга и почему?

Центр города. Вечером и ночью там встречаешь множество сомнительных личностей, которых обходишь стороной. Кстати, самыми криминальными районами, насколько я помню, признаны центральный и... Читать далее

Посоветуйте город России, где как можно меньше унылых, серых хрущевок. Знаю только Санкт-Петербург, Калининград,мб Сочи. Или расскажите о любимом городе России?

спрашиваетKaterina Soboleva  · 6 ответов

Я думаю, что из крупных городов стоит рассмотреть Краснодар. Город южный, а значит, в большей степени застройка состоит из частных домов. Такая же ситуация и в других городах Краснодарского края.

Москва становится похожа на европейский город?

спрашиваетJulia Varshavskaya  · 5 ответов

С одной стороны да, столица меняется в лучшую сторону, становится комфортнее и современнее центр города. А с другой, по-прежнему варварски сносят исторические здание, это явно не по-европейски.

Каким было самое большое заблуждение, которое вы развенчали только в сознательном возрасте (я, например, неделю назад узнал, что Ганди звали не Махатма)?

спрашиваетАлександр Н  · 362 ответа
До 18 лет думал, что у волнистых попугаев глаза спереди (на месте восковицы), а по бокам черные ушки. А я еще думал, почему они такие уродливые :) Читать далее