Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Jullsia Der

гедонист
Активность на Кью
гедонист

Пригодился ли вам в жизни диплом магистратуры?

Анонимный вопрос  · 7 ответов
Да, как сам факт наличия диплома. Я архитектор и для того чтобы получить лицензию, после  диплома бакалавра по специальности нужно отработать 10 лет, а после магистра - 3 года.  Так... Читать далее
гедонист

Какие книги стоит почитать, когда все очень плохо и не хочется жить?

Уже написали про одну книгу Ричарда Баха, но меня вывела из депрессии не раз его книга "Мост через вечность". Будет особенно интересна тем, кто впал в уныние из-за одиночества.

гедонист

Если обычную хрущевку застеклить одинаковыми минималистичными балконами и выкрасть в монохромный цвет, станет лучше или хуже?

спрашиваетAnhelina Medvedieva  · 3 ответа
Как мне кажется, что ни сделай этими зданиями - то хуже уже явно не будет:) Вот, например, немцы весьма интересно подошли к вопросу реновации панельных домов советского периода... Читать далее
гедонист

Зачем пить обычную колу, если есть Zero, где меньше калорий (сахара)?

Хотя по вкусу они одинаковые.

Иногда пью колу, чтобы быстро повысить уровень сахара в крови.это помогает, например, когда нужно быстро взбодриться. ну а еще, бывает, после бурной вечеринки, с утра хорошо помогает прийти в себя :)

гедонист

Где скачивать бесплатные книги (на каком сайте) на iPad/iPhone?

спрашиваетMakar Kharin  · 2 ответа

Стандартное приложение iBooks поддерживает формат pdf. Очень удобно. Можно даже с вк качать: открывается файл сначала в браузере сафари, и потом в верхнем правом углу "открыть с помощью iBooks"