Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ivan Ivanov

.
Активность на Кью

Какая себестоимость полёта на самолёте, если убрать выгоду , прочие расходы , сколько тратит авиакомпания на бензин , допустим расход на час полёта ?

спрашиваетПавел Панов  · 1 ответ

Помимо "бензина" в себестоимость входит зп персонала, аренда наземной инфраструктуры и офиса, лизинг самолётов, их обслуживание, аренда воздушного пространства. И ещё много чего.

Какие 5 первых инициатив вы вынесете на рассмотрение Госдумой в случае прохода туда вашей партии хотя бы в количестве 15-20 человек?

спрашиваетDenis Kuznetsov  · 7 ответов
Проблема с том, что в нынешних условиях даже 20 человек не смогут провести ни одно из озвученных здесь здравых предложений. Тем не менее, это не означает, что нельзя пофантазировать... Читать далее

Что делать, если работодатель заставляет голосовать за "Единую Россию" (фото) или приносить им открепительные под угрозой увольнения?

спрашиваетMilena Stan  · 9 ответов
Слать в дремучий лес. Попутно желательно записать разговор или сохранить иной способ, как данное требование было передано. Придать огласке данный факт. Уволить за это невозможно. Тем не... Читать далее

В чем смысл аэропорта Жуковский?

Ни в чём. Если говорить о практическом смысле. Существующих трёх пассажирских и нескольких бизнес-терминалов за глаза. Иные же мотивы скрыты, остаётся только догадываться в текущих реалиях.

Как научиться пить в меру?

Можно и нужно. Но желательно один раз напиться в очко. Чтобы знать свою дозу. Далее её выдерживать. Ну и не миксовать напитки, закусывать и не пить в одиночку. Всяческих успехов!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если женщина была заграницей, и начала рожать, то ребёнку дадут гражданство той страны, в которой он родился? Можно ли вообще рожать в других странах?

Только начала?.. а надо б и до конца довести начатое.

Это так называемое право земли. Работает в меньшинстве существующих стран. В основном в государствах Северной и Южной Америки, вкл США и Канаду.

Что бы было если бы Ельцин не пил?

Однозначно бы "устал" позже и протянул дольше. Но увы. Потому вот так печально сложилось. 17 лет без перемен. И это, может быть, только середина..

Что думаете про новый iPhone 7 и про его аксессуары?

спрашиваетJoseph Steklozarski  · 10 ответов
Уверен, каждая новая модель айфона и любого иного телефона (да и прочего продукта) - это кирпичик в стену процветания компании-производителя. Им выгодно делать обновленные версии, но... Читать далее

Что такого в выборах в гос думу? Из-за чего такая шумиха и что вообще произойдёт если победит другая партия, а не ЕР?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
Шумиха? Не заметил. Наоборот, всё обставлено так, чтобы тема прошла с минимальным вниманием и явкой. Что на руку как раз едру. Потому другая в этот раз не победит. Но шансы взять голоса... Читать далее

Какие действующие партии существуют у нас в стране и как вкратце можно описать их программы?

спрашиваетRachy Egoyan  · 1 ответ
Из вопроса неясно, о какой именно стране речь. Скажу за РФ. На текущий момент в предстоящих выборах'16 готовятся принять участие 14 партий. По каждой писать подробно - пустое дело. Проще... Читать далее