Алекс Тернер и Майлс Кейн — геи? Или нет?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Stepan Sinyukov
Музыка и видеоигры  · 19 янв 2017

Вряд ли.
Майлз и Тернер очень близкие друзья еще с 2005.
Цитирую википедию:"При первом же знакомстве, как рассказал Майлз, они с Алексом выяснили, что обладают похожими взглядами на многие вещи. А когда побывали в гостях друг у друга, то обнаружили, что их родительские дома очень похожи, мебель на кухнях идентичная, а заботливые мамы готовят одинаковую еду."

Очевидно что платонические поцелуи и крепкие объятия результат крепких дружественных отношений.
Посмотрите концерты The last shadow puppets,они там расслабляются и кайфуют.
Так же и в жизни,они очень близки как друзья поэтому могут чмокнуть или обнять друг-друга,несмотря на какие то там предрассудки.
Или же они могут играть на публику.

В любом случае и тот ,и тот в песнях своих групп писали о девушках.
А Алекс в данный момент состоит в отношениях.