Что посетить в Лондоне за 10 дней?

ПолитологияБизнес и менеджмент+6
Nikita Radchenko
Интересные экскурсии  · 29 янв 2021  · excurzilla.com/ru

Поездка в столицу не будет полной, если вы не увидите лучшие достопримечательности Лондона.

  • Проведите волшебный день с закулисным туром по фильмам о Гарри Поттере в Warner Bros. Studio Tour London The Making of Harry Potter.
  • Наслаждайтесь огромным открытым пространством - 330 акров (134 гектара) - в Королевском ботаническом саду в Кью.
  • Поднимитесь на борт одной из 32 стеклянных капсул Лондонского глаза, чтобы полюбоваться незабываемым видом на некоторые из самых известных достопримечательностей Лондона
  • Совершите экскурсию с одним из йоменов-надзирателей по Лондонскому Тауэру , одному из самых известных зданий в мире.
  • Почувствуйте вкус глубокого синего моря в SEA LIFE London.