Как вам новый дизайн ВКонтакте?

ДизайнИнтернет+3
Тоня Самсонова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 апр 2016

Но я жду чуда, когда нам вернут стену. #ДуровВерниСтену

Для меня немного непривычно нахождение раздела "Ответов", он теперь в шапке, лайки слева. Коллеги отмечают неудобство в диалогах — все, кому не лень (за спиной), будут видеть, с кем и как я общаюсь. Просмотрщик фото спилили у FB и Instagram — рядом с фото блок с комментариями, а если их нет, то это просто лишнее место, которое можно было бы заполнить просматриваемой фотографией. Местами пропал выпадающий список упоминаний.

Но, в целом, оно того стоило. Больше всего оценил новые шрифты. Многое, конечно, в первое время будет казаться неудобным, непривычным, но в конечном итоге все привыкнут к новому дизайну так же, как привыкли к микроблогам.

Я что то упустил... Что значит "дуров верни стену"?

Откуда это пошло?

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 11 апр 2016

Короче, первое апреля даром прошёл (для меня тоже). Жаль, что пятница была - не все добрались и поняли шутку юмора. Нет ну некоторые набрались, особенно ССМщики, постящие это во второй декаде апреля.