Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие необычные, а может даже неординарные отели вы знаете?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Александра Настенко
  · 360
«Матисов Домик» — уютная гостиница в центре Петербурга  · 14 дек 2022
Добрый вечер! 
Icehotel
Швеция, Юккасъярви
Этот арт-проект из снега и льда работает с 1989 года. Каждую зиму помещения отеля отстраиваются по-новому. Материалом служит замороженная вода уникальной реки Турне-Эльв, которую никогда не использовали в промышленных целях. 
Каждую весну лед тает, поэтому комнаты не бывают одинаковыми год от года. Всегда разные стены, декор и мебель. Посетителям выдается термобелье, шапки и спальные мешки. После ночи на оленьих шкурах гостям приносят завтрак с горячим брусничным соком. При любой температуре снаружи в номерах не бывает холоднее –7 °C.
Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 5 апр 2016
В Крейзи хауз в Далате (Вьетнам) я тоже была, но мне очень не понравился этот туристический аттракцион. Из моего опыта мне особенно понравились и запомнились следующие отели: - бюджетный отель в Каппадокии с террасой, откуда открывается панорамный вид на взлетающие в небо шары. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/byudzhetnyj-otel-v-kappadokii-vinodelnya-s-degustatsiej-i-... Читать далее
e-mail маркетолог  · 25 мар 2016
Мы были в очень необычном отеле в Киото (Япония). Он напомнил нам фильм «Пятый элемент». Отель называется «9 часов» https://ninehours.co.jp/en/kyoto/ и он очень своеобразный. Это капсульный отель. Во-первых, в нем регистрируют только на 19 часов, а не на сутки. Мужчины и женщины живут на разных этажах. А еще там нет комнат, совсем. Мы ночевали в такой «норке», так... Читать далее
Hang Nga’s Tree House Hotel (Вьетнам) Отель Дерево-Дом, более известный как "Сумасшедший Дом" (Crazy House), получил название от имитации гигантских стволов деревьев, которые создают довольно реалистичное впечатление, особенно с расстояния.  Интерьер отеля является столь же необычным, как и наружность. Он наполнен неожиданными поворотами, узкими коридорами, номерами... Читать далее