Посоветуйте, какими источниками информации можно воспользоваться, чтобы больше узнать о доставлении удовольствия человеку в сексе?

ПсихологияЗдоровье+6
Надежда Дунаева
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 15 мар 2016

Напомню только вещь, о которой постоянно забывают.

Разным людям нравится разное. Есть какие-то общие вещи, которые надо знать как таблицу умножения (где находится клитор и что это такое, например), но тем менее главный источник информации - это ваш партнёр. Не бойтесь говорить об этом с ним, ведь люди - не телепаты. И никто, кроме Вас, не расскажет, как правильно делать Вам приятно.