Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте, какими источниками информации можно воспользоваться, чтобы больше узнать о доставлении удовольствия человеку в сексе?

ПсихологияЗдоровье+6
Надежда Дунаева
  · 4,2 K
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 15 мар 2016

Напомню только вещь, о которой постоянно забывают. 

Разным людям нравится разное. Есть какие-то общие вещи, которые надо знать как таблицу умножения (где находится клитор и что это такое, например), но тем менее главный источник информации - это ваш партнёр. Не бойтесь говорить об этом с ним, ведь люди - не телепаты. И никто, кроме Вас, не расскажет, как правильно делать Вам приятно.

Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 19 мар 2016
По большому счету, "сексуальная просвещенность" складывается из трех основных элементов. Первый – хотя бы базовое понимание физиологии противоположного пола. Например, девушкам неплохо бы знать, как устроен пенис и механизм эрекции, а мужчинам – особенности женского возбуждения и основные зоны удовольствия. Тогда, возможно, вы хотя бы избавите себя от странных выводов... Читать далее

есть небольшая проблема: тяжело понять кто авторитетный, когда так пишут обо всех подряд.
присоветуйте парочку, что ли

Юность  · 15 мар 2016

Не сказала бы, что это какой-то всеми признанный источник, однако в принципе девушка знает, о чем говорит. Ссылка на паблик vk.com

Предприниматель  · 15 мар 2016

Наверное, источником должен быть партнёр, которому секс доставляет истинное удовольствие. Если вы девушка - найдите опытного мужчину, если юноша, значит вам нужна женщина, для которой секс необходим, как воздух.