Как помочь другу, который расстался со своей девушкой?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Журналист, студент, блоггер.  · 11 мар 2016

Тут главное не дать ему уйти в себя. Расставание с любимым человеком - всегда стресс, который со временем может привести к депрессии и нежеланию вообще общаться людьми, даже заводить новые знакомства.

Попробуйте дать ему развеяться. Развлеките его, наполните собой его свободное время и не давайте скучать. Гуляйте, ходите в кино, встречайтесь с общими друзьями. Напивайтесь. Познакомьте его с другими девушками.

Короче говоря, не давайте ему оставаться наедине с собой, потому что это может стать причиной тяжелых последствий.