Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привлекают ли парней девушки-пацанки (у которых ни каблуков, ни платьев, ни косметики)?

ПсихологияОтношения+2
Настя Трегубова
  · 66,5 K
студентка, журналистка, художница  · 15 мар 2016

Пацанкам с мужчинами трудно, но об этом чуть ниже.
Пацанки мужчин привлекают, иногда даже слишком. Сейчас тенденция найти себе "не такую, как эти размалеванные дуры" настолько сильная, что когда я с сальными волосами и в растянутом свитере возвращаюсь с двухчасовой тренировки со мной знакомятся чаще, чем с моей платье-версией. 
Так что и вокруг любой пацанки будет вертется достаточное количество мужчин и, главное, понять, какое среди них количество тех, с кем можно встречаться и не убиться фейспалмом.
Я бы посоветовала бежать без оглядки от тех, кто вам в лицо говорит, что мол "все бабы дуры, но ты не такая", потому что вас он не уважает тоже, просто сейчас вы кажетесь ему привлекательной. А любые ваши разногласия будут списываться на то, что вы все же баба.
И еще лучше избегать тех, кто будет стараться исподволь вас менять. "Отрасти волосы, ну и что, что не удобно, но ведь так сексуально", "надень платье для меня хотя бы разочек (снова, ну еще раз)", "я очень устаю, ты не могла бы научиться готовить и готовить нам всегда". В большинстве своем никто не стоит вашего перешагивания через себя.
Так вот, с мужчинами нам трудно, не потому что краситься мы так и не научились, а платье надеваем раз в сто лет, а потому что добившись успеха в нестандартных хобби, отстояв свое право увлекаться чем-то несмотря на "это не для девочек, ничего у тебя не выйдет" мы получили самоуважение, знания и способность защищать свою личность. 
И уже на этапе свиданий большая часть искателей ламповых няш с мужскими хобби с удивлением понимают, что в машинах пацанка научилась разбираться не ради того, чтоб мужиков клеить, а потому что любит машины, что она не будет очарованно смотреть в рот, а перебьет и поправит, если услышит откровенный бред, а еще она не будет смеяться над шуточками про женщин за рулем и прыгать вокруг как маленькая собачка, встречая дома. И у нее есть хобби, которое забирает кучу ее времени. Вот тут и начинается суровый отбор, и приходит страх одинокой старости. Но на самом деле, есть (и довольно большое количество) мужчины, которые не сбегут, узнав, что их не собираются боготворить и манипулировать (и прочее привычно-ведическое), вот с ними и можно будет построить гармоничные и уважительные отношения. 
Так что сначала вы привлечете много мужчин, потом мало мужчин, зато каких.

Автор, выходи за меня :D

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 мар 2016
Меня...не то, что обязательно привлекают, но точно - обращают мое внимание на себя. В одной переводной книжке про то, как получить своего мужчину, был дельный совет - стать специалистом или хотя бы продвинутым любителем в какой-либо чисто мужской теме, да и вообще - стать похожей на мужчин. Если на выставке, посвященной системам топливного питания двигателей будет... Читать далее

А зачем вы читали книжку про то, как заполучить своего мужчину?

Такая ситуация... Здесь всё слишком субъективно, и зависит от каждого мужчины и его интересов. Лично мне не то чтобы не будет нравится, мне просто на это будет наплевать. Ибо эта тема для меня никакой роли не играет — не разбираюсь ни в футболе, ни в машинах. А вот что насчёт "ни каблуков,ни платьев,ни косметики", конечно привлекают, все(а может не все, а многие)... Читать далее
Belman Partners, управляющий партнёр  · 20 мая 2016
Знаете, вопрос-то задан немного не по теме первого ответа. Здесь про искренность, как я понял.  С трендом все понятно, джинсы бойфренда, кеды с косухой - это все очень круто. На один сезон.  Если же речь о девушках, которые действительно не особо парятся, а это и есть непременный атрибут, такой типаж действительно многих привлекает.  И разбираться в квантовой механике -... Читать далее
Студент  · 22 июн 2017

Как то у вас все слишком категорично, если ни каблуки,  ни платья и без косметики значит "Пацанка".  Мне кажется сегодня это не так  работает, да и  помоему, пол Москвы от женской половины ходять в кедах, джинсах,  брюках или кросовках.

Лентяй, диванный эксперт, любитель истории и иных миров  · 17 авг 2017

Можно и без платьев, каблуков и косметики выглядеть вполне привлекательно и женственно, к тому же с такими девушками особая романтика, можно не только стандартные кино-кафе, но и заняться чем-то действительно интересным, к примеру на крышу пролезть (а обычно заперто), и полюбоваться на ночной город. А ещё они обычно менее требовательны и более разумны, хотя бывает, конечно, всякое.

программист без кода  · 8 июн 2017

2017 год, равноправие, третья или какая там волна феминизма, вот это все, ну какие пацанки? границы между пацанками и обычными девушками уже давно стерты, стереотипы тоже всё

что насчет отношений - все же люди встречаются в первую очередь с человеком, а не с мужчиной или женщиной, так что думаю, манера одеваться или какие-то увлечения - это не так уж и важно (если важно вообще)

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 10 мар 2016

Вот карбюраторы по барабану, поскольку это приходит с возрастом и у мужчин. А вот футбол и другой спорт пообсуждать - это да, нравится многим. Если же такая девушка ещё и не лишена чисто женских желаний - это и вовсе прекрасно. Здесь держите сети на мужчин

Да и вообще сейчас инжекторы в моде ;)

Предприниматель  · 1 июл 2016

Не знаю насчет пацанки,формулировка здесь расплывчатая,но Кара Делевинь(которая на картинке)-огонь,прям ствол ваще)Очень нравится как она выглядит.

Студент  · 30 мар 2016

На вкус и цвет все разные, так ,что ,если девушка при этом выглядит не слишком отпугивающе ,то некая публика мужского пола будет иметься постоянно.