Что делать, если не хочешь поступать в ВУЗ ?

ОбразованиеУчебаВысшее образование
Lydia Kosmacheva
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 14 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Сделайте перерыв в год, подумайте с чем хотите связать свою жизнь, определитесь с будущей профессией)

Результаты ЕГЭ при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета действительны 4 года.

И, поступайте к нам!

Программист  · 10 мар 2016

Для начала можно поработать на разных должностях. И вот когда станет понятно, чем хочется заниматься в жизни в дальнейшем, тогда вы сами захотите получить образование.

Поступать в ВУЗ ибо родители "убьют") есть альтернатива ВУЗу- армия ну или пойти куда то работать. Да и вообще если не хочется поступать значит у самого какие то мысли есть, может мечту исполнить или заниматься любимым делом, ради которого не обязательно учиться.

Специалист по всякой всякости...  · 22 сент 2017

Не хочешь поступать в ВУЗ? Можно пойти в Армию :)

Или бросится "во все тяжкие" без опыта работы и диплома, попытаться поработать в разных компаниях на разных должностях, для определения своих взглядов и желаний, а там либо подвернётся что-то, либо появится охота или необходимость в окончании ВУЗа.