Как самостоятельно научиться играть на гитаре, если ты немного ленив и криворук?

Музыка
Лия Абрамова
Человек думающий  · 26 февр 2016

Еще, можно включить чувство зависти.

Сам, как казалось, максимально криворук да и ленив довольно)) Но, когда смотрел, как какой нибудь мой знакомый играет, пусть и не сложные вещи, так начинал ему завидовать , что почти сразу брал в руки гитару и пытался что то сыграть. Первое время криво, косо и так себе, но регулярно. а потом это просто вошло в привычку.

Так что было бы желание, а лень можно победить. Криворукость - это вообще не проблема, а отсутствие опыта. будут постоянные занятия - так и руки на место встанут)) так что вперед играть)

Сколько полезных советов, спасибо! :D