Можно ли как-то исправить топографический кретинизм?

ГеографияЗдоровье+2
Tanja Arno
Алина Ясная  · 8 июн 2015

Конечно, можно. Это навык, как и любой другой. МРТ мозга таксистов показывает, что участок мозга, ответственный за ориентирование в пространстве, у таксистов значительно круче развит, чем у обычных людей. Стало быть, топографический кретинизм - это не приговор.

Стало быть, таксист - это научно обоснованное жизненное призвание?))