Какие книги или учебники помогут лучше разобраться с историей Древнего Рима, Древней Греции?

ИсторияНаука
Анастасия Холмс

С историей Древнего Рима вам отлично поможет разобраться сборник исторических книг Тита Ливия, древнеримского историка. Он написал более 35 книг с подробным описанием истории государства начиная от основания, заканчивая последними годами своей жизни (~20 года до н.э)

Учебники под редакцией В.И.Кузищина.

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 25 февр 2016  ·
dies_civilis