Куда из ленты делись вопросы, заданные с 29 мая по 2 июня?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Andrey Savchenko
Пользователь TheQuestion  · 3 июн 2015

У The Question какие-то технические проблемы. Опять что-то "улучшили" не оттестировав как следует. Поломалось формирование лент для авторизовавшихся пользователей. Если выйти из профиля, то все встанет на свои места.

Как вариант можно сделать так: создайте приватное окно в вашем браузере и там просматривайте «TheQ», а когда находите что-то интересное, то просто копируйте ссылку в основное окно браузера.