Квайт, Афобазол, Тивортин. Есть хоть что-то действующее из этих препаратов?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Ассистент кафедры фармацевтической химии.  · 14 февр 2016

Всё из них действующее, если соблюдать предписания врача и принимать не менее 2х недель. Нейролептики, транквилизаторы очень долго формируют рабочую концентрацию в тканях мозга и череда реакций, лежащих в основе фармакологического эффекта довольно длиьельное время занимает. Правда еще необходимо учитывать, что некоторым людям определенные препараты могут не подходить и их необходимо менять на аналоги.