Правда ли существуют препараты, увеличивающие пенис?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Амброзия
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 17 февр 2016

То, что подобные препараты существуют – правда. Но любой взрослый человек знает, что никакой волшебной таблетки, мази и любой другой панацеи не существует – ни для пениса, ни для любого другого органа. Для начала, нужно разобраться, что именно обещает препарат. Если он решает задачу временного увеличения полового органа и усиления эрекции – это, действительно, возможно за счет усиления кровотока. Впрочем, того же эффекта можно достичь и немедикаментозно – например, с помощью вакуумной помпы или ручных техник усиления/ удержания эрекции. А вот если чудо-препарат анонсирует несколько "постоянных" сантиметров за курс таблеток – это уже повод задуматься, ведь если бы все было так просто, уже каждый мужчина в мире имел бы 20-сантиметровое достоинство. К сожалению, в реальности недорогого и быстрого чудо-метода не существует, и наиболее надежный путь – это хирургическое вмешательство или применение так называемых экстендеров. Но прежде чем идти на подобные меры, мужчинам все-таки стоит реально оценить ситуацию. К примеру, длина 13-15 сантиметров, которая кажется маленькой в сравнении с "гигантами" из порно, в реальной жизни считается нормой и к тому же комфортна для большинства девушек.

Знаю людей,мечтающих уменьшить до человеческих 15-17см)))).

Большой-это куча проблем,неужели это не понятно?