Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, слабое или сильное у тебя энергетическое поле? И какое влияние оно оказывает на окружающих людей?

Психология
Полина Сысуйкина
  · 3,9 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 янв 2016  ·
id186672748

Ответ вне науки.

Поэтому за ответом придётся обратиться к тем, кто на такие вопросы отвечает: про цвета ауры, энергетическое поле человека, астральное тело... К эзотерикам и биоэнергетикам (в ненаучном смысле слова))

А вот ваше представление о силе вашего энергетического поля - да, определённое влияние на окружающих вполне может оказывать. При представлении о своей силе, в том числе "сильной энергетике" вы реально можете невольно вести себя более уверенно, авторитетно, - а люди это неосознанно "считывать" и принимать ваш статус как более высокий.

В НЛП, нейролингвистическом программировании, есть одна из техник - "Круг могущества", или "Круг силы". Вы представляете перед собой на полу/земле круг могущества, во всех подробностях: размер, цвет, материал, поверхность, температура, звучание и пр. Затем практикуетесь: шаг в него - и наполняемся силой, уверенностью, могуществом. Шаг из него - в обычное состояние. Несколько раз. Всё: в любой стрессовой ситуации вы можете представить перед собой этот круг и сделать шаг вперёд.

Как вы понимаете, представление о своём сильном энергетическом поле - что-то очень похожее.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 19 окт 2017
1. Стоит отделить друг от друга такие понятия как астральные и другие тела и энергетическое поле 2. Энергетическое поле - это ваша общая волновая вибрация, являющаяся совокупностью силы и качества вашего интеллекта, здоровья, психологической устойчивости, убеждений, страхов, уровня чувств и эмоций. Кратко - это волновая вибрация вашей личности. 3. С закрытыми глазами... Читать далее