Почему телепроект «Дом-2» существует уже больше 10 лет и его всё никак не закроют?

Медиа и коммуникацииМедиа
Артур Колесов
Senior product designer at my.com & mail.ru  · 28 мая 2015

Потому что у проекта высокий рейтинг.

Вся ахинея показывается на ТВ не из-за того, что продюсеры или владельцы каналов так захотели, а потому что так захотели зрители.

Идиотские сериалы на НТВ имеют сверхвысокие рейтинги, программы, типа "право на защиту", "час суда" и пр. пользуются невероятной популярностью.

Вопреки мнению, что людей зомбируют.

Нет, люди уже зомбированы. А телеканалы только зарабатывают на интересах.