Можно ли вызвать у себя эпилептический приступ?

МедицинаЗдоровье
Александр Колесников
Медицинский консультант Израильский медицинский центр "Мигдаль Медикал" Специализация:...  · 5 мар 2020

Первое - не советую даже желать почувствовать приступ эпилепсии. Спросите у любого пацмента с эпилепсией и он вам ответит, что это не самое приятное чувство, лучше, чтобы его не было.
Второе, ни один нормальный доктор не даст вам такие глупые советы. А если и даст, то лучше забрать у него лицензию врача, пока не натворил беды кому-либо. Мало ли, кто прочитает и решит повторить.
Третье, если хотите от чего-либо "откосить" или сыграть в театре, например, изучите основательно болезнь и потренируйтесь хорошенько актерскому мастерству. Любой нормальный эпилептолог сможет понять, что вы косите, если что
Здоровья вам и вашей семье!